Производительская компания с задолженностями - какие последствия могут ожидать учредителя и генерального директора

• г. Санкт-Петербург

Я учредитель и генеральный директор своей компании. В сторону моей компании было направлено достаточное количество денежных средств за товар. Моя компания является производителем товара. К сожалению не могу выпустить товар и отгрузить покупателям. Так же есть долги и перед поставщиками, с которыми работает моя компания по отсрочке. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебными исками как минимум и судя по всему банкротством