Как решить проблему с агрессивными соседями, постоянно кричащими и мешающими спать?

• г. Хабаровск

Только что наши соседи который раз громко кричали во время секса. Когда мы пошли искать, откуда звук-наткнулись на соседей сверху. Но они не открыли нам дверь. После чего они сами пришли к нам и попросили не распространять плохих слухов. Потом женщина спокойно заявила нам-мол, днем я могу делать все, что захочу, тем самым выдав себя. Что делать, если соседи агрессивно настроены и не собираются прекращать сие действие, повторяющееся каждый час днем и раза 2-3 по ночам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу участковому.