Как поступить работнику РЖД, проработавшему 22 года дефектоскопистом, если он не прешел медицинское освидетельствование по слуху, и возможно ли получить инвалидность в случае профессиональной непри

• г. Бабушкин

Скажите, что делать работнику ржд, проработавшему 22 года дефектоскопистом, если он не прошел мед. осмотр по слуху. Можно ли получить инвалидность если ему грозит проф. Непригодность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить инвалидность если ему грозит проф. непригодность?

Можно получить

Требуйте направления на МСЭ.

УДАЧИ ВАМ