Как поступить, если начальница отказывает в возможности выйти на работу после декретного отпуска из-за отсутствия других вакансий?

• г. Чебаркуль

Такой вопрос: Ребенку 2,2 года. Хочу выйти на работу. Начальница заявляет, что на моем месте работает человек и уволить она его может только по окончанию моего декретного отпуска, а других вакансий у нее нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выйти на работу в любой день, а в тот же день администрация обязана уволить временного работника, принятого на время Вашего отпуска.