Противодействие планам председателя ТСЖ по созданию офиса - правомерность действий

• г. Энгельс

В нашем подъезде имеется нежилое помещение, где размещается оборудование с датчиками пожарной сигнализации дома. Председатель ТСЖ собирается там сделать себе офис ТСЖ. 70% жильцов нашего подъезда против. Правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если 70% против, то неправомерны