Подскажите, что делать после отказа от освидетельствования при ДТП и сомнительной ситуации со здоровьем

• г. Саранск

Болел 2 дня, принимал таблетки и ехал на работу. Вечером состояние ухудшилось, уехал домой. Подороге заглох двигатель, вышел с машины узнать не поладки. Через некоторое время подъехала скорая медицинская помощъ, а следом ДПС. Сосотояние зроровья было плохим что не понял, что от меня требуют, подписал все бумаги. В итоге отказ от освидетельсвования и машину на шрафстоянку. Пришел домой выпил лекарства, понял что совершил ошибку, Поехал и сделал освидетельствование на наличие алкоголя и наркотиков самостоятельно, прошло 2 часа. Показало отрицательно. Подскажите что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

На основании ваших показаний и документов выстраивать линию защиты в суде.

Найдите хорошего адвоката и выиграете дело в суде.

Могу скинуть подобное решение.

УДАЧИ ВАМ

Андрей,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Ваш акт освидетельствования

Гланое грамотно подготовиться к судебному заседанию, подготовив объяснения лица, и заявить ряд ходатайств.

Документы то на руках у вас?