Учитель английского языка ведет одновременно три класса в начальной школе - вопросы о правомерности и возможной доплате.

• г. Дальнереченск

Работаю в средней общеобразовательной школе учителем английского языка. В начальной школе не делят на группы детей. Веду одна в трех классах уже третий год. Правомерно ли это? Есть ли какая-то доплата за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доплаты должны быть установлены внутренними локальными актами школы (ст. 8 ТК РФ)