Может ли банк описать и конфисковать имущество в проживаемой квартире, если она принадлежит квартиросъёмщику, а не приватезирована, и есть решение суда?

• г. Запорожье

Мы с мужем проживаем в квартире моей мамы (она квартиросъёмщик, жильё не приватезировано) Я прописана, муж-нет. Кроме нас прописаны и проживают мои дети и сестра. Может ли банк по решению суда описать и конфисковать имущество. Арестовать и забрать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

квартира находится в муниципальной собственности. не может.