Как выписать ребенка, проживающего у родителей, для продажи и покупки дома?

• г. Новый Уренгой

Я прописан у своей мамы она собственик. У нас родилась дочь автоматом прописали ее. теперь хотим продать и купить дом, как выписать нам ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать кваритру и соответствено выписать сможете только с разрешения органа опеки