Как обратиться, если Мосэнерго отказывается перевести на преференциальный тариф из-за отсутствия газа в моей квартире?

• г. Москва

Проживаю в многоквартирном доме. Дом газифицирован за исключением 2 квартир на верхних этажах. Мосэнерго отказывается перевести меня на тариф с понижающим коэффициентом, ссылаясь на Постановлением Правительства РФ от 22 июля 2013 г. № 614. Согласно проекта газификации дома в моей квартире отсутствует газовая труба и соответственно нет газовой плиты. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В жил. инспекцию с жалобой для начала

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в надзорный орган. Обращайтесь, буду рад помочь.