Оформление ипотеки на маму при наличии задатка и договора залога - к кому будет оформляться жилье?

• г. Запорожье

Я покупаю жилье, дала задаток оформила договор залога на себя. В связи с форс мажорными обстоятельствами хочу оформить ипотеку на маму (у мамы дом по наследству) при оформлении договора купли продажи на кого будет оформляться жилье, если ипотека на маму?

Ответы на вопрос (1):

жилье будет оформлять на маму. нужна будет замена стороны в договоре