Как решить проблему с некорректным поведением соседки и получить поддержку властей?

• г. Санкт-Петербург

Что нам делать? Ситуация такая, соседка после того, как мой ребёнок относит мусор на помойку приносит его обратно, разрывает пакет и раскидывает по лестнице! Уже второй раз. Сегодня притащила вообще не наш мусор, чужой пакет с пампер сами. У нас тоже памперсы в мусоре были, но пакет наш жёлтый, а не голубой! Угрожала моей дочке, что пойдёт в школу! Куда обращаться мне? Участковый мер не принимает, только смеётся! Мне не смешно все это! Какое право она имеет орать и угрожать моему ребёнку. Она и мусор других соседей таскала, они съехали не выдержали её.Она достала всех в подъезде, Имеет огромный долг по комуналке. Власти ничего не предпринимают! Почему её не высялят уже наконец! Спокойствия нет из-за неё!Сын наркоман у неё!Она, что особенная, что управу не найти на неё!У меня маленькие дети, я реально боюсь за них! Денег купить новую квартиру у меняч нет, продать эту возможности нет! Что делать мне? Я так и буду чужие памперсы с лестницы собирать, а участковый смеяться!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. участковому скажите, что будет смеятся, в прокуратуру обратитесь. И думаю он хотя бы с соседкой поговорит

увы, от вас ничего не зависит.

Выселить ее могут только по иску администрации (если квартира муниципальная ) или УК (но такие случаи пока редки)