Мой новый сосед построил баню рядом с моим домом - есть ли нарушения пожарной безопасности?

• г. Раменское

Недавно рядом с моим домом купили пустующий дом. Новый хозяин построил баню. Территориально ничего не нарушено. Но между его баней и моим домом стоит мой гараж. От гаража до бани примерно 3 метра, от дома примерно 8 метров. Вопрос - не нарушил ли мой новый сосед нормы пожарной безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нарушал, межевая граница только от участка до участка должна быть не менее 3 метров.