Как лучше уволиться с работы бухгалтером - по соглашению или по ликвидации? Влияет ли это на получение заработной платы в Центре занятости?

• г. Керчь

Мой вопрос. Я хочу уйти с работы (с/совет бухгалтер), как лучше уволиться? По соглашению сторон или по ликвидации (она идет и пока не видно конца), для того что бы стать в ЦЗ. Сегодня 06 декабря, выходное пособие мне начислят сейчас. Буду ли я получать в ЦЗ в 2015 году з/плату по ликвидации ту что в 2014 году или уже по Российскому Законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уволиться по ликвидации, у вас будут гарантии получения выходного пособия.

По соглашению сторон возможно но просите что б вас выплатили это пособие в полном объеме

Насчет изменения пособия по безработице лучше обратиться в ЦЗ