Сбербанк подал в суд из-за неплатежей по кредиту - что мне грозит и какие последствия?

• г. Воскресенск

Когда брал кредиты-была возможность их оплачивать. Через некоторое время потерял работу и бывшая жена подала на алименты. Денег стало ещё меньше. Платить нет возможности. Около года не плачу. Сбербанк подал в суд-сегодня пришла повестка. Сумма долга со штрафами около 180000, для меня сейчас это колоссальная сумма. Получаю зарплату 10440, имущества у меня в собственности нет. Чем мне грозит судебное заседание?

Ответы на вопрос (2):

взыщут долг, обратят взыскание на зарплату

Я буду до конца жизни выплачивать кредит и проценты?