Изменения по ФЗ 5 от мая 2014 г. N 99-ФЗ - остались ли ОДО и ООО как формы после перехода ЗАО и ОАО на публичные и непубличные общества

• г. Сергиев Посад

По ФЗ 5 от мая 2014 г. N 99-ФЗ в ГК РФ. очень много изменений, которые не могу точно понять. Подскажите, если ЗАО и ОАО переменили на публичные и непубличные общества, остались ли ОДО и ООО как формы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ОДО не остались- только ООО.