Как получить справки на основании 62 ст. при отказе работодателя и проблемах с заказным письмом

• г. Саратов

Попросила работодателя предоставить справки на основании 62 ст. , где работала по совместительству. Отказали. Послала заказное письмо с заявлением, уведомление получили, но за письмом идти не собираются на почту.. Что делать дальше, как долго письмо может лежать на почте? И когда можно будет жаловаться в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дальше жаловаться в ГИТ на них