Может ли он прописать в свою комнату свою маму, у которой нет прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я пол года назад купил большую комнату в 2-х комнатной квартире, у соседей социальный найм, у меня приватизирована комната. В соседской комнате прописаны два человека, сосед и его бывшая жена, которая не проживает с ним в данный момент, а живет с ним сожительница. Может ли он прописать в свою комнату свою маму, у которой нет прописки? Комната у него 13.6 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Сосед может прописать свою маму без вашего согласия