Получил звонок от национальной службы взыскания Москвы о долге, хотя я не брал кредит и не был в Москве. Что делать?

• г. Камышин

Мне звонят из национальной службы взыскания г.Москвы и говорят что я должен кредит в банке и у меня уже 456 дней просрочки. Но я живу в г.Камышине, кредит не брал в этом банке, да и вообще в Москве не был, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст 163 УК РФ)