Возможно ли продать дом, купленный на материнский капитал, и купить квартиру? Какие документы потребуются?

• г. Иваново

Такой вопрос купили дом на материнский капитал живем в кварите там прописаны муж и дети, дом оказался холодным и гнелым проживать нельзя, можно ли его продать и купить квартиру? Если да то какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

можете, но только с согласия органа опеки.

Можете продать дом только с согласия органов опеки и попечительства.