Возможно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал, без прописки и приобрести дом? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Кинешма

Купила квартиру за материнский капитал в квартиру некого не прописала сейчас хочу продать и купить дом. возможно ли это, если да то нужны какие документы.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не обязательна, необходимо иметь правоустанавливающие документы на квартиру.