Что делать, если партнер забрал ребенка и отказывает в встрече - куда обратиться и как защитить свои родительские права?

• г. Уфа

Ситуация такая что когда ребенку было 5 месяцев мне пришлось работать так как мужа уволили и он сидел с ребенком, нужны были деньги на содержания ребенка. Ейчас у нас произошел конфликт и он забрал ребенка и уехал малышу 6 месяцев, меня к нему не пускает и видеться не дает. Говорит что лишит род. прав меня, что делать куда обращаться? Полицию вызывали, но они сделать ничего не могут, офицтально мы не разведены еще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд и определять место жительства ребёнка с Вами. Лишить только из за этого не можете

Иск в суд о разводе, определении места жительства ребёнка.