Отказ в получении квартиры из-за приватизации однокомнатной квартиры - возможен ли такой сценарий для малоимущих семей?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста! Я мой муж мой грудной ребенок и мама прописаны в однокомнатной квартире. Могут ли мне отказать в признании малоимущей о отказать в получении квартиры так как однокомнатная квартира приватизирована на меня? Но по метражам и зарплате нас признали малоимущими?! И по всем остальным пунктам нас тоже признали малоимущими.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оснований для отказа нет.