Потеря скидок при покупке полиса - как восстановить свои привилегии?

• г. Москва

Ситуация следущая:

Постоянно страховался в 1-й страховой компании, получал скидки за безАварийную езду, два года назад устроился на работу где выдали корпоративный автомобиль страховка тоже корпоративная (соответственно нужда в своем авто отпала и перестал страховаться).

Сегодня решил купить полис на свое авто, в страховой мне обнулили все скидки и продали полис по базовому тарифу.

Есть ли у меня возможность вернуть скидку?

Ответы на вопрос (1):

Если по условиям СК - скидки положены и о них объявлено в рекламе - пишите жалобу в РОСПОТРЕБ НАДЗОР.

УДАЧИ ВАМ