Возможно ли использование площади подъезда под мусоропровод в личных целях с разрешением управляющей компании?

• г. Екатеринбург

Пож-та, может ли управляющая компания выдать документ, разрешающий использование площади (части подъезда) под мусоропровод в личных целях? Т.е. отгородить дверью и сделать данную площадь частью квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, у УК такого права нет как правило, так как такое право дать может только ОС. а уж оформить в собственность вообще не реально