Есть ли телефон горячей линии или телефон доверия для жалоб на работу правоохранительных органов в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Куда жаловаться, если милиция не приезжает на вызов, даже на повторный? Есть ли телефон горячей линии или телефон доверия для жалоб на работу правоохранительных органов в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

На сотрудников милиции можно написать жалобу в районную прокуратуру. Кроме того обратитесь к дежурному в городской прокуратуре 312 91 56