Как прописать гражданку Армении в дом на 3 месяца - документы, легальность, и возможные проблемы с выпиской

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация: дом на 2-х собственников, появилась необходимость прописать в дом гражданку другой страны (Армения) временно, на 3 месяца, возможно ли это сделать? Какие документы для этого нужны, чтобы все было легально. И не будет ли потом проблем с выпиской? Или человек автоматически через 3 месяца выпишется?

Ответы на вопрос (1):

Это можно, обратитесь в ФМС, регистрация автоматически прекратит срок действия по окончании.