Скажите, если прописать у себя в квартире ребенка временно на 2-3 месяца, не будет ли потом проблем с выпиской?

• г. Сыктывкар

Скажите, если прописать у себя в квартире ребенка временно на 2-3 месяца, не будет ли потом проблем с выпиской?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятны обстоятельства. Ребёнок чей? Вы собственник жилого помещения?

Отдельно от родителя "прописать" ребёнка нельзя. Проблемы при наличии регистрации по МЖ могут возникнуть и со взрослым без ребёнка и со взрослым с ребёнком. В том случае, если зарегистрированные по МЖ откажутся сняться с регистрации в добровольном порядке. Вам придётся делать это через суд.