Пенсионеры в Белоруссии страдают от падения курса российского рубля - будут ли приняты меры по повышению пенсий?

• г. Березино

Будут ли приниматься меры к повышению российской пенсии в Белоруссии в связи с тем, что упал курс российского рубля? Я получаю российскую пенсию в Белоруссии по курсу российского рубля. И сейчас существенно теряю деньги.

Ответы на вопрос (1):

пока об этом ничего не известно.