Как поступить в случае если украли паспорт эмиграционку и разрешение на работу у гражданина Украины.

• г. Москва

Как поступить в случае если украили паспорт эмиграционку и разрешение на работу у гражданина украины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно срочно обращаться в посольство Украины по факту кражи документов

Без промедления обращаться с заявлением в полицию, по месту совершения преступления. Вам обязаны выдать талон-уведомление, а затем, в рабочий день, в канцелярии получите справку о хищении документов.

Только в полицию обратиться.