Необходимость поручительства жены при оформлении ипотеки в Газпромбанке - причины и последствия

• г. Оренбург

Мы с женой хотим взять ипотеку в газпромбанке. Я выступвю заемщиком а жена созаемщиком, но ее доходт не учитывается при расчете суммы кредиты. По ипотечному договору ответсвенность у нас солидарная. Банк хочет что бы жена была не только созаемщиком но и поручителем. Вот мы не можем понять зачем это банку и чем это нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

созаемщиком но и поручителем.одновременно БЫТЬ НЕЛЬЗЯ.

ОНИ НАВЕРНОЕ что то перепутали.

УДАЧИ ВАМ