Как легализовать проживание дочери без регистрации, гражданства и паспорта в СПб - что делать после отказа суда?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь родилась в феврале 1990 года в Спб и по настоящее время проживает здесь без регистрации, без гражданства и без паспорта. Мы обратились в районный суд, (имея справку об установлении личности) с заявлением "Об установлении факта постоянного проживания на территории РФ в СПб для легализации нахождения ее в России. Но суд определил: ОТКАЗАТЬ В ПРИНЯТИИ ЗАЯВЛЕНИЯ в соответствии с п.1 ч.1 ст.134 ГПК РФ. Помогите мне, пожалуйста. Подскажите куда мне еще можно обратиться? Спасибо. Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Видимо вы неправильно оформили заявление,Опоределение об отказе в приеме заявления может быть обжаловано городской суд, что вам и следует сделать.