Несостоявшийся аукцион и задержка ответа от ФАС - что делать?

• г. Подольск

Аукцион признан несостоявшимся так как на торги вышел только один участник. Направили документы в ФАС на согласование для заключения ГК,прошло 17 дней ответа, хотя по закону ответ должны дать в течении 10 дней. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Побеспокойте ФАС в понедельник, предупредите о своем намерении обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам нужно уточнить для начала по какой причине и потом действовать.