Обжалование ответа работника прокуратуры - нарушение сроков разъяснения протокола аукциона и невыполнение требований Приказа ФАС №67

• г. Чадан

Куда обжаловать ответ работника прокуратуры. Мы направили запрос в местную администрацию по разъяснению протокола аукциона и не получили ответа в месячный срок, хотя в Приказе ФАС №67 указано 2 дня. Мы обжаловали в прокуратуру. Через полтора месяца прокуратура нам ответила с формулировкой: Ваши доводы о непредоставлении разъяснения протокола аукционной комиссии №11 являются несостоятельными, т.к. согласно п.146 Правил участник аукциона может направить запрос о разъяснении результатов аукциона, а решением аукционной комиссии аукцион признан несостоявшимся. Согласно п. 151 Приказа ФАС №67 в случае если участником признан только один заявитель из всех, то организатор аукциона обязан заключить договор аренды с ним, чего не сделала местная администрация.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ФАС