Какой срок ожидания требуется для повторного въезда в Крым после истечения срока продленной миграционной карты?

• г. Щёлкино

На данный момент прибываю в крыму, (в августе вышла замуж за гражданина россии) срок продлённой миграционной карты заканчивается 21 февраля 2015 года, скажите, нужно ли ждать полгода чтобы обратно вернуться в крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем Вы все это время пребываете по миграционной карте? Если будете ждать, пока закончится её срок - выедете, и обратно только через 3 месяца вернуться сможете. Оформляйте РВП - Вам даже квота не нужна (по браку с гражданином РФ)