Какой срок ожидания требуется для повторного въезда в Крым после истечения срока продленной миграционной карты?

• г. Щёлкино

На данный момент прибываю в крыму, (в августе вышла замуж за гражданина россии) срок продлённой миграционной карты заканчивается 21 февраля 2015 года, скажите, нужно ли ждать полгода чтобы обратно вернуться в крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем Вы все это время пребываете по миграционной карте? Если будете ждать, пока закончится её срок - выедете, и обратно только через 3 месяца вернуться сможете. Оформляйте РВП - Вам даже квота не нужна (по браку с гражданином РФ)

Спросить
Пожаловаться

На данный момент прибываю в крыму, (в августе вышла замуж за гражданина россии) срок продлённой миграционной карты заканчивается 21 февраля 2015 года, скажите, если я уеду в феврале 2015 года нужно ли ждать полгода чтобы обратно вернуться в крым?

Я гражданинка Крыма, муж гражданин Украины, 4 сентября заканчивается срок миграционной карты, как можно продлить прибывание в Крыму? Спасибо.

Скажите пожалуйста вышла замуж в Крыму с украинским паспортом и пропиской если выехать с Крыма смогу а обратно заехать в крым смогу ли?

Гр-н Украины, в Крыму с 2009 г, на момент референдума находился в Крыму, границу не пересекал, миграционной карты нет. Могу ли я сейчас пересечь границу для получения миграционной карты и обратно вернуться в Крым?

Я гражданин Узбекистана. Мой отец гражданин России. У меня заканчивается срок миграционной карты 06.11:2019, могу ли я вернутся обратно в Россию через неделю? Что-бы получить новую миграционную карту.

Предыстория: в 2005 выехал в США по DV1 получил Грин карту, но через 2 года пришлось вернуться обратно в Крым. Срок Грин карты истёк в феврале этого года. Но в связи с событиями в Крыму - хотелось бы вернуться обратно. Имею близкого родственника в США – не гражданин, но 12 лет легально проживает в США. Какие могут быть пути возврата.

Я гражданка Украины имею несовершеннолетнего сына, вышла замуж в октябре этого года. Муж гражданин РФ постоянно проживает в Крыму. Я въехала по миграционной карте, на данный момент состою на учете в больнице по беременности. Ездила на Украину сменить фамилию в паспорте (так как взяла фамилию мужа), но мне отказали, так как документы с Крыма считаются не действительными. Я хочу сменить гражданство. Какие для этого нужны документы и с чего начинать? Так как срок действия миграционной карты заканчивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

У меня гражданская жена феодосийка (россиянка) дети на моей фамилии. Сам я гражданин донецка постоянно проживаю в крыму и до присоединении крыма к россии находился в крыму и миграционной карты у меня нет о вьезде в крым. Фмс отказывается мне делать какие либо документы о законном нахождении в крыму без миграционной карты. Что делать? Куда жаловаться? Фмс может мне выдать миграционную карту?

Нужна ли доверенность от матери, если отец вывозит ребёнка 10 лет в Россию из Украины? (Отец гражданин РФ). На данный момент ребёнок в Крыму по миграционной карте до 14.08.2022 Нужно продлевать срок миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение