Суд лишил меня свободы на 18 месяцев, но я не получил постановление и не был на суде. Сегодня узнал в ГАИ, что срок моего лишения заканчивается 03.05.2015. Как такое возможно и что мне делать?

• г. Екатеринбург

Суд был 21.05.2013 лишили на 18 месяцев. На суде не присутствовал и постановление не получал. Сегодня пошел в гаи узнать когда кончаешься срок лишения они мне скажи 03.05.2015 так как постановления суда в ступило в силу с 03.10.2013. Как такое возможно? И что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, если суд направил постановление несвоевременно.

Необходимо обратиться в суд и проверить дату направления постановления в ГИБДД