Как узнать причину вынесения судом решения о взыскании с меня долга?

• г. Харьков

Если ответчик умирает до вынесения судом решения о взыскании, то с его наследников эта сумма будет взыскана?

Ответы на вопрос (4):

нет. решение нужно отменять

Суд вынесет определение о прекращении производства по делу.

Судебный процесс уже начат,решения еще нет. Иск от горисполкома о взыскании убытков за пользование без оформления землей под нежилым зданием. Этот долг могут привязать к зданию и взыскать с наследников этого имущества ? Еще прошу уточнить , а если человек бесследно исчезает ?

Мають призупинити і потім замінити відповідача на спадкоємця/ів.