«Безнадежные планы - Сын угрожает взорвать известную личность, но Бог переворачивает все с ног на голову. Полиция просят о помощи в защите и документировании события»

• г. Одинцово

Сын по телефону сообщил о том, что взорвет очень знаменитую и уважаемую личность. Таким образом хотел уйти из жизни, понимая что будет направлен отряд по захвату. Но Бог повел все не так как хотел сын. Нужна срочно помощь по защите и правильном оформлении всех показаний в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката.