Как выписаться из квартиры, где я прописан, но не проживаю и имеется долг?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в квартире, но более 3 лет в ней не проживаю. Имеется временная регистрация, где я сейчас и проживаю. В той квартире, имеется долг. Часть долга я уже выплатил, так как на мой адрес пришёл исполнительный лист. Сейчас люди проживающие в той квартире отказываются оплачивать долг. Могу ли я выписаться из той квартиры? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ОФМС.