Если человек выпишется из квартиры, в которой есть долг, в дальнейшем он будет иметь отношение к этому долгу?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Юлия, здравствуйте!

Снятие с регистрационного учета по месту жительства само по себе не освободит лицо от обязанности погашения задолженности, образовавшейся в период проживания в квартире и пользования соответствующими коммунальными услугами.

Да, будет иметь отношение

Да, регистрация в жилом помещении не имеет отношения к проживанию и ПОТРЕБЛЕНИЮ ЖКУ!