Я сирота у меня есть сын встала на очередь на квартиру! Скажите сколько положено мне квадратных метров!

• г. Волгоград

Я сирота у меня есть сын встала на очередь на квартиру! Скажите сколько положено мне квадратных метров!

Ответы на вопрос (1):

норма предоставления жилых помещений по договору социального найма на 1 человека устанавливает каждым субъектом самостоятельно. Посмотрите на сайте своей Администрации, либо обратитесь в жилищный отдел той же Администрации и уточните, какая норма предоставления установлена в вашем субъекте. Ну и соответственно, умножайте ее на 2 так как у вас есть сын, и ваш состав семьи 2 человека. Удачи!