Дайте, пожалуйста, ссылку на статьи и номер закона или их поправки?

• г. Санкт-Петербург

Каков срок давности после развода при рассмотрении исковых заявлений на совместно нажитое имущество, садовый участок, находящийся в садовом товариществе и на садовый участок, прошедший приватизацию и госрегистрацию? Дайте, пожалуйста, ссылку на статьи и номер закона или их поправки?

С уважением Анастасия. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года ,в вашем случае

с момента расторжения брака.