Принуждают заплатить за кредитную карту, которой я не пользовался

• г. Хотьково

Выдали кредитную карту хоум кеш я ей не пользовалась но меня заставляют платить якобы мне дали кредит наличными. А я даже копейки не тратила с этой карты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

Ничего не платите раз вы ими не пользовались- подавайте иск в суд на кредитора.

так они говорят что это они мне наличные давали и заставляют платит проценты

Светлана!

Вы обратитесь к ним с письменным заявлением, пусть разъяснят, за что требуют деньги.