Мать и сводная сестра встали на постоянное проживание в комнате моего умершего мужа - имею ли я право на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж являлся нанимателем двух комнат в трехкомнатной кв.сейчас он умер, там прописаны были его мать которая по факту лет 20 не живет и сестра наркоманка она в тюрьме. Мы сдавали одну комнату. Сейчас туда приехала мать и сводная сестра 17 лет. и ставят меня перед фактом что я не кто и квартиранты будут платить им.Разве я как законная супруга не имею право проживать в этой комнате до решения суда, они не имеют ведь право мне препятствовать в этом?

Ответы на вопрос (2):

Если комнаты муниципальные, а вы там не зарегистрированы, то у вас нет прав на данное жильё.

Здравствуйте! В суд пускай обращаются. Пока решения суда нет, можете проживать