Как разделить совместно приобретенную квартиру при проблемах со сдачей дома?

• г. Воронеж

Я в феврале месяце 2014 г. у сестры выкупила 1/4 принадлежащую ей доли квартиру. Так как она купила квартиру в ипотеку. Я ей позволила проживать в своей квартире до 31 января 2015. Время подходит, но дом со сдачей задерживают. Совместное проживание очень сложное. Какие мои правовые действия, чтобы с ней разойтись. Пожалуйста подскажите мне, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Так как сестра собственником не является, можете выселить её в судебном порядке