На какие пособия по беременности и родам я имею право, если я безработная, какова их сумма.

• г. Томск

На какие пособия по беременности и родам я имею право, если я безработная, какова их сумма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения,

Женщинам, признанным безработными, пособия по беременности и родам рассчитывается исходя из 300 руб в месяц и составляет за 140 дней - 1400 руб., за 156 дней - 1560 руб, за 194 дня - 1940 руб.