Как правильно оформить юридически грамотное заявление в прокуратуру и обеспечить его серьезное рассмотрение

• г. Пермь

Я хотела у вас спросить, как правильно и юридически грамотно написать заявлени в прокуратуру что бы его расматрели и не оставили без внимание.

Ответы на вопрос (1):

детально изложите существо проблемы. скорее всего, нарушены какие-то ваши права. сделайте ссылку на это. желательно подкрепить свои слова статьями закона.