Какие документы регламентируют запрет выезда за границу для полицейских без допуска к секретке?

• г. Кемерово

Простому полицейскому (без допуска к секретке) не разрешают выехать в отпуск за границу. Назовите пожалуйста конкретный документ (название, его № и дату) на который руководитель должен ссылаться при таком отказе. Ответ: какое то указание, распоряжение, приказ не устраивает. Это говорят все. Мне нужна конкретика документа. Пока есть ст.27 Конституции РФ, ст.15 ФЗ № 114 от 15.08.96, ст. 7 ФЗ № 79 от 27.06.04 и приказ МВД РФ № 705 ДСП от 12.09.13, где все прописано насчет выезда за границу по личным вопросам сотрудников полиции (ограничения и запреты для определенный категории и условия этих ограничений и запретов)

Ответы на вопрос (1):

У вас - служба, и этим все объясняется