Инвалидам 2 группы, проживающим в Частном доме в Славянском районе Краснодарского края (станица Анастасиевская), положена ли льгота на налог на землю?

• г. Славянск-на-Кубани

Здравстуйте, проживаю в Славянском районе Краснодарского края (станица Анастасиевская), являюсь инвалидом 2 гр,положена ли мене льгота на налог на землю? (ПРОЖИВАЮ В ЧАСТНОМ ДОМЕ) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

От уплаты земельного налога освобождаются следующие категории налогоплательщиков за земельные участки, не используемые для ведения предпринимательской деятельности:

- Герои Советского Союза, Героев Российской Федерации, Герои Социалистического Труда и полные кавалеры орденов Славы, Трудовой Славы и "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР";

- Лица, имеющие I и II группу инвалидности, а также инвалиды, имеющие III степень ограничения способности к трудовой деятельности, установленную в период с 01.01.2004 до 01.01.2010;

- Инвалиды с детства; Ветераны и инвалиды ВОВ, а также ветераны и инвалиды боевых действий.

.....Решение городской Думы г. Краснодара от 24.11.2005 № 3 п. 2 «Об установлении земельного налога на территории МО г. Краснодар»

дело в том,что я проживаю в краснодарском крае ст анастасиевская анастасиевского сельского поселения,а действует ли решение городской думы на сельские пос еления