Отказ в льготе на налог на землю для инвалида 2 группы в Анастасиевской станице - сравнение с предыдущим местом проживания

• г. Славянск-на-Кубани

Я проживаю в станице Анастасиевская краснодарского края, являюсь инвалидом 2 группы, в налоговой инспекции ме отказали в льготе на налог на землю, что такое решение принято администрацией Анастасиевского сельского поселения, ранее я проживала в Самарской обл в клявлинском районе и пользовалась льготами на налог на землю правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Константиновна. Каждое муниципальное образование вправе устанавливать льготы на местные налоги. В Самарской области есть такая льгота, а вот в Краснодарском крае нет.